Анна Романова Ширшова

Врет ли девушка на счет своей беременности?

Переспал с девушкой (с презервативом) . Через неделю она заявляет мне, что беременна и симптомы следующие: ежедневная тошнота и боль в молочных железах. На счет презерватива говорит, что порвался и в темноте я этого не заметил (презерватив Durex: Elite)
Очень маловероятно, что это правда. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Мне 16, девушке 19

Александр Зиатдинов

Через неделю ещё нет никаких симптомов) )
Если она и беременна, то не от тебя.

Сергей Бережной

Через неделю? Если б через 2 - можно было бы еще посомневаться, а тут однозначно врет.

Согласна с Еленой. Возможно, она и беременна, но в таком случае точно не от тебя, так как за неделю ни одна женщина не может определить беременность.

Машенька Лютенко

купи ей тест. пусть при тебе сделает.

Катюня Андержанова

пусть предоставит справку из женской консультации, в чем проблема-то?

Марина

Через неделю ничего сказать нельзя) Через месяц и то по справке от гинеколога.

Мiкалай Авсянников

Через неделю тошноты точно быть не может, скажи ей, что она отравилась. . .
А мне мой сам тест купил, ситуация была обратная - я не верила, что я беременная, никаких признаков, а тест показал - беременность.

Милонега Силицкая

если прям через неделю, то тогда точно врёт!!

Сергей Сафонов

Ну если в остальное время вы не предохранялись то возможна беременность. А если таким образом предохранялись то и быть не может. А привязать чужого ребенка это она не может, сделать можно днк. Днк покажет что ваш ребенок. Вперед тогда. Женись. Еще хуже было бы если бы тебе это заявила какая-нибудь 14-15 летняя. А так все нормально.

Оксана Чернышева

если меньше месяца, то эти симптомы врятли бы проявились, токсикоз обычно начинается на 2-3месяце, так что посчитай (проверено на личном опыте, сыну почти год) и кстати тест покажет только после задержки месячных. из этого следует, это не твой ребёнок

Yulia Romanova

16?c 19?) ужас)

Ал
Алексей

Через неделю? Спасибо, посмеялась) Анекдот в тему:
- Уступите место беременной!

- Но по вам же не видно!

- А вы хотите, что б через 2 часа было видно?

Ic
Ice

ага, еще бы сказала, зашевелился ребенок через неделю после секса)))))

Тилли Ток

через неделю симптомов беременности не бывает))) потерпите еще 2-3 недели и пусть делает тест на беременность, либо уже сейчас можно сдать анализ крови на ХГЧ

Ви
Виктория

СОГЛАСТНА ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ТЕСТ . ЛИЧНО В МОЕМ СЛУЧАЕ Я САМА НЕ ЗНАЛА ТОКА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЗНАЛА И ТО МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ВООБЩЕ.

Артур Давлетшин

А ты б обрадовался и вместе с ней - бегом сдавать анализ крови на ХГЧ - они ж до дня скажут, было ли и когда было зачатие... Но не раньше, чем на пятый - десятый день...

Любовь Боброва

Спроси от кого. Может и беременна, но точно не от тебя.

Кирилл Беркут

Беременность возможно есть но не от вас. Срок значительно больше. Не спите с девицами старше вас. Обманут и чужого ребенка навяжут

Юрий Царенков

Ежедневная тошнота, начиная с вашего свидания?)) )
Очень маловероятно, что девушка беременна, по-крайней мере от тебя.

Купи ей тест - пусть при тебе помочится на него.

Kira

Покажи ей средний палец правой.... а ну на хрен, покажи ей средний пальцы на обеих руках :)))

Aльбина Герасимова

Через неделю)) смешно))) сто пудово врёт))) Или беременна но уже не от тебя. За неделю ничего не ясно было бы, уж поверь. Так что тебя разводят)

Михаил Шестопалов

Неделя? У неё ещё до задержки-то не дошло... .
А презервативы у нас правда, иногда каждый второй рвался, даже суперпрочные покупали и те рвались.

Александр Лазарев

К врачу ведите, сдавайте кровь. Повторный анализ все установит без сомнений.

Станислав Л

может конечно и тест врать, лучше к гинекологу всё же сходить, мне тест до беременности раз 5 врал (( только обрадуюсь и облом ((
а узнать можно через 3-4 дня после зачатия!