Женя Васильева

Девушки беременные, как вы сообщали о своем положении начальнику и как он отреогировал?

Сергей Шатунов

На месте начальника я бы отрицал свою причастность к данному факту.

Ядовитая Звезда

Прямым текстом. поздравил, а потом спросил. что же они без меня делать будут?

Аня Евланова

В своё время я начальнице ничего не говорила,она сама увидела мой живот,заулыбаласьи сказала :"И ты собралась?"....никаких гадостей она мне не делала,мы с ней были в хороших отношениях.

Сергей Меньшов

забился в угол и кричал "это не мой"

Светлана Корнишова

Я долго не говорила! Побаивалась реакции.. . Но он отреагировал хорошо, с юмором! Так что не так страшен черт, как его малюют!)))

Олеся Ильина

Сказала что беременна, где то на 12 недели. И пожалела об этом, меня сразу отстранили от всех дел. Поэтому и пошла на больничный, потом в отпуск, сессия, и сейчас опять хочу взять больничный на 3 недели др декрета. Не ожидала я такого, это расценили как предательство. Не знаю выйду ли я потом туда на роботу.

Оляля Bd.d/s

Начальник нормально отреагировал, а вот его зама чуть не разорвало.

Александр Данилкин

Принесла справку с больницы в отдел кадров, а они уже сами сказали кому посчитали нужным

Дмитрий

у меня сами все поняли, как? ? понятия не имею!! (никому не говорила, живота не было, видимо женская интуиция!

Евгений

а я не работала по трудовой книжке,поэтому просто сказала,что больше не буду работать,смену сдала и всё.

Анастасия Тришечкина

я до последнего скрывала, пока коллеги не поняли и не донесли )))

Надежда Буравцова

Тут, понимаете, есть нюанс.. . Если начальник непричастен - то нормально, организует подбор кандидата на замену, а вот если...

Та
Татьяна

Рассказала коллеге, которая на тот момент несколько дней как уволилась. А ее так распирало от счастья, что когда она по делам заезжала на работу, рассказала практически всем )))) а там уж и до начальника дошло. С расспросами только один он подошел, остальные деликатно молчали пока животик не появился )))

Александр Тишков

я помницца так и сказала.. . чтобы он меня на легкий труд перевел
не успела дойти до своего рабочего места, а ко мне уже моя "преемница" подходит: "передавай мол дела")))))))))))

Марина Аникина

Ну как.. . я узнала о беременности, а на следующий день я отбывала в командировку на 3 месяца. Ну я подошла и спросила, а нельзя ли мне получить командировочные за двоих?
А в этот раз я не просто сказала, я попросила составить мне протекцию в очередной раз Продеусу и прочим друзьям моего шефа. Потому что беременность - проблемная изначально.

Нина Лукьянова

В письменном виде и только. Со справкой от врача. По закону, если он осведомлен таким способом, ничего плохого не будет. . начальство обязанно перевести вас на более легкую работу. а так на словах поди докажи, что он был в курсе!!

Маргарита Кочерышкина

В первый раз, когда забеременнела особых восторгов у начальника не было, в второй раз начальница даже не догадывалась, хотя уже и животик был виден, сказала ей на 21 неделе, она обрадовалась, поздравила: -)

Маша

Никому не говорила, живот появился и все узнали.

Денис Денис

не говорила - другие сказали