Екатерина Болдырева

Как сказать начальнику, что я беременна?

Ненене, к ребенку нащальника никакого отношения НЕ ИМЕЕТ! Просто мне так жалко его, наверное, для начальников такой шок узнавать, что вот в блишайшие 2 года он лишается сотрудника - на период последних месяцев +1,5 года ухода.

Ребятки, если Вы считаете, что все начальники всех сотрудников не очень-то желают видеть у себя в организации - то приглядитесь к себе, очень часто мы судим о других по себе, даже не замечая этого. Мне действительно жаль, если Вас не ценит Ваш начальник, либо если Вы сами придумали себе эту "нелюбовь" начальника. Ведь, опять же, работает закон зеркала: вдруг он Вас так уж нелюбит из-за Вашего к нему отношения? В общем, любите начальников, отночитесь к ним по-человечески, они тоже люди! =))

Лариса Казбекова

пусть сам заметит...))

Антон

Если Вы были обычным сотрудником, то он достаточно быстро найдет замену, причем, возможно, гораздо лучшую. Ибо специалистом у нас немало, даже в деревнях. Ну а вообще ответьте на вопрос, Вам что важнее: ребенок или работа?

Ислом Муминов

ГГггггггггггггггг
Очень часто в таких случаях дают ращёт/предлагают уйти по сж. Не бойтесь, он, скорее всего, не расстроится

Vladimir Molchanov

Рискните вдруг обрадуется что не будет вас видеть.

Никита Илюшенко

)))) Юля, твоя щепетильность по отношению работе и к руководству воможно была бы достойна уважения, если бы дело не касалось беремености и родов. а так. . это НАСТОЛЬКО уважительная причина, что даже не парься, не будешь же ты из уважения к начальнику делать аборт?!