Евгений

на каком сроке беременности вы сообщили начальнику?

а есть ли какие-то установленные правила, что не позже такого-то срока уведомить?

Екатерина Мельникова

Сразу, как узнала.
Российское законодательство не определяет конкретные сроки, в которые вы обязаны уведомить руководство о беременности. Формально самый поздний срок – когда вы получаете в женской консультации листок нетрудоспособности по беременности и родам, который предъявляете работодателю для оформления декретного отпуска и пособий. Кажется, это 30 недель, не помню точно...)

Алена Каплун

начальник тебя имеет без резинки, что ли ?

Татьяна Власенкова

нет! хоть сразу как узнали и говорите) да все равно вам в больницу надо будет отлучаться, так что узнает в любом случае раньше до ухода в декретный!

Максим Журавков

Месяцев в 5 сказала, когда живот начал проглядываться, но его еще не замечали! Когда хочешь можно сказать.

До 12 недель если справку притащить, то будет вам счастье в виде 500 рублей, хихи, на махонькую пачку подгузников:)

Ми
Михаил

да какая разница, главное чтоб до 3х месяцев, у тя тогда бабос будет и шеф не отмажется, привет Трудовому Кодексу )

Iriska ))))

После 3 месяцев. Я суеверная до этого знает только муж и близкие мама например!

Егор Селихов

ничего не сообщала... Зачем? Живот полез, сами все увидели.