Ан
Анна

На каком сроке вы сообщили о беременности свекрови?

просто у нас уже 23 неделя идет, но мы еще не говорили....

Валерия Антонова

На втором месяце!

Арт К

смотря какая свекровь.... у меня такая, что лучше до родов не говорить )))))))

Сергей Рыжов

в день родов.. .
Мариванна вы сидите? встаньте! встали- молодцы! Вы сегодня стали бабушкой! Теперь можете падать от счастья)))

Галина Козлова

Как узнали, так муж сразу и сказал. Было это на 8 неделе) А что вы тянете? Говорите, всё равно ж узнает) Только если поздно сказать, может и обидеться (все же люди разные)

Ярослав Данилюк

на сроке 6 недель, тогда когда тест сделали! и она была счастлива!! ! долго внуков ждала! и сейчас внучку очень любит!!!

Оксана

А ей не всё равно? Хотя можно и сказать. Я ничего не говорила вообще. Жили далеко друг от друга.

Ольга Тюленева

После двенадцати недель!

Оксана Фокина

39 недель, ничего не говорили, т. к. муж с ней не общается))) ) Да, да, я счасливица, у меня, можно сказать, нет свекрови)))) ) Хоть и живет в соседнем районе, ни разу её не видела за 3 года...

Вячеслав Тур

муж сказал наутро после свадьбы всем, даже мне, что я беременна сыном.. . не ошибся)))

1 1

сама догадалась...

Светлана Тимаева

недель в 5 и она была в шоке

Timur Chik

Сразу как сама узнала... я ни от кого не скрывала свою беременность...

Дарина Гаденова

Сразу, она была счастлива, иногда было чувство что ребеночка ждет больше чем я, и всегда мне помогала советом и делом. У меня с ней наредкость хорошие отношения, меня приняли в семью как родную дочь

Татьяна Сырцова

у нас со свекровью хорошие отношения, можно сказать она первая заметила изменения в моем поведении и предположила беременность, сделала тест, сначала сказала мужу, потом маме, а третьей подтвердила догадку свекрови, она очень рада за нас

Марина Варбанская

моя воля бы.. до сих пор не говорила что даже уже родила.. меня бесит моя свекровь.. в каждой бочке затычка!! а так сказали на 8 недели

Владимер Процан

а у меня её не было....

Elena Karpenko

На пятом месяце.

Светлана Зюзина

На 6 неделе) ) Она мне как мама. очень родной человек.

Лена Горохова

12 недель и не скажу что она визжала от счастья