Беременность и роды

На каком сроке директору сообщить о беременности? Как вы поступили?

Как можно раньше - это правильно.
Наиля Низамова
Лучший ответ
Я в 5недель на сохранение попала, в 20вышла из больнички..)) )
Поэтому-тайны небыло.))
Елена Гордеева
Я на 6 месяце сказала, очень долго не могла собраться, так как на работу вышла 12 февраля и узнала, что беременна 5 марта. ПО закону вы вообще не обязаны, только перед выходом в декрет. Но у меня был очень хороший собственник конторы, не почувствовала со стороны работодателя никаких преград, даже наоборот, в августе уже человека на моё место, но мне было сказано, сколько хочешь и можешь, столько и работай, мне в ноябре рожать было, я ушла только в октябре и то мне сказал, хочешь ещё поработай, работы-то по сути не было...
Саида Тыркба
я где-то в 2.5 мес бер-ти сообщила
а вы ОТ ДИРЕКТОРА что ли беременны?
Сразу сообщила, как на учет встала, по специфике работы облегчили мне труд....
Ирусся Нелюб
сказала 3 дня тому назад, на сроке 15 недель, так было столько радости, что такое чувство сложилось, что это не я беремнная, а его жена)))))))))))
Если дректор-папа ребёнка, то немедленно. А если нет, то больничный принесёте во время таксикоза.
я надеюсь не школы?
Анна Макарова
СООБЩИТЕ, КОГДА ЖИВОТИК НАЧНЕТ РАСТИ. А ТО НА БОЛЬШОМ СРОКЕ И ГОВОРИТЬ ТО УЖЕ СМЫСЛА НЕ БУДЕТ.
где то в 3 мес
Сказала, когда встала на учет в ЖК (12 недель) . А так, смотрите насколько адекватный ваш директор. Некоторым лучше сразу говорить, а для кого-то подождать с новостями.
Уведомила в письменном виде и приложила справку с ЖК. Это было на 16 неделе.
На первом или втором но не поже!