Юл
Юлия

вы помните как сообщили мужу о беременности?

Светлана Волобуева

помню, как-то не очень)) )
он спал еще, а я на работу собиралась, сделала тест.... собралась, растолкала его и говорю, мол, у меня две полоски и пошла... .

Александр Карпухин

с ванной вылетела и давай орать... из нематерного только : 2 полоски, и аборт делать не буду!!! !
но он только мило улыбнулся и сказал: хорошо же)))

Артём Рудковский

ха ха я под столом

Замира Алиакбарова

просто сказала....

Vadim

позвонила сообщила-прилетел с розочкой (одной) ко мне на работу. поцеловал. обнял. погладил животик. и обратно улетел)) )

вторая Б. : поставила тест на его стол и ушла на кухню. проснулся увидел, офигел!!!! поднял меня. кружил кружил кружил. поцеловал и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Аделина Нагимова

Пусть сама своему мужу сообщает, мое дело- сторона !

Ол
Ольга

Сделала с утра тест, подошла к нему говорю, представляешь 2 полоски, а он ни чуть не удивился. Было 7 января, мы гостили у моей мамы, сказали и ей и пошли на лыжах кататься, я боялась упасть.

Baba.nina Pixto

Ну так и сказала---"Блииииин, залетели... "

Анаттолик Короткевич

он тогда был в командировке, скинула ему ммс с фоткой двух полосочек)
был рад, перезвонил сразу)

Ел
Елена

я помню

Евгения Григорьева

помню-помню 🙂 ничего особенного, но с больницы я шла и плакала от счастья. А вообще он уже догадывался сам

Ирина Попова

Угу, такое не забудешь)))

Наталья Попова

Помню. Проглотил сигарету от неожиданности! В прямом смысле. Мы этого 4 года ждали!!!

Татьяна Брызгунова

я не говорила)))))))))))))