Андрей Александров

Как реагирует мужчина-начальник на многочисленные больничные беременной подчиненной? Мужчины, только честно!!!!

Скажите, как на духу. Выговоритесь здесь!

вы же ей намекаете или открыто говорите, мол моя же жена ходит и выполняет работу а "не прикрывается "больничными..

Наташа Демьянова

да никак... .
надо и всё...
больничный -эть официальный документ)))) )
есть на руках. . значит - не прогуляна работа. .
и пусть попробует что-нить сказать.. .

Анастасия Васильева

его дело соблюдать трудовой кодекс той страны, где вы живете. .
а во многих странах -беременные защищены со всех сторон. .
так что, волнуйтесь лучше за свое здоровье и здоровье плода, чем за своего начальника)))))

Oltin Ergashev

Естественно они очень этим недовольны.

Ольга Третьюхина

у начальника тоже есть начальник... и требует выполнения работы.... а если у нижнего работники отсутствуют, то ему надо нанимать тех кто будет делать.. что тут не понятного... и начальник тут ни при чем ...причина ОРГАНИЗАция.. которая требует выполнить задачи

Гайшута Сабитова

заделал один а платит дядя