Алексей Куликов

Побои начальником подчиненого

добрый день я не однократно испытывал побои от своего ротного я контрактник подскожите что мне делать и что ему может быть за это

в какие органы можно обратиться в интернете подскожите плиз часть 3701 полегон

Чугай

после очередного побоя обратись за медицинской помощью в мед. учереждение, зафиксируй факт письменно, после чего обращение в ВСО с заявлением о нанесении тебе телесных повреждений, за это обычно сажают.

Антон

Самый простой способ, это обращение в любой правоохранительный орган в РФ, даже если это будет пожарная часть МЧС. При получении от вас Заявления (например отдел дознания пожарной части) Обязаны отправить его по подведомственности, как выше сказали в Военную прокуратуру. В инете можете обратится на главный сайт МВД и они тоже отправят ваше Заявление по подведомственности http://www.mvd.ru/ Ссылка "приём обращений граждан". Уверяю, действует безотказно.

Елена Торопова

Снимите побои в медучереждении, а потом обратитесь в военную прокуратуру.

Евгения Федотова

Отлупи его не на службе как гражданский.

Анастасия Волкова

В детском саду служить изволите?

Елена Осипова

Прокуратура военная существует. Вам туда необходимо обратиться.

Станислав

вы контрактник, у вас выход за пределы воинской части свободный, напишите заявление в прокуратуру военную или напишите на имя командира вашей дивизии или корпуса)