Вячеслав Сюникаев

Когда начальник увольняет подчиненных, он думает, где подчиненный будет работать потом?

Работал вот человек слесарем ...его уволили, он пошел опять работать слесарем в другую организацию. А смысл? Там будет тоже самое.

Сергей В

.. Проблемы негров шерифа не волнуют..)

Real Man

Никогда не увольнял людей без причины - хорошего работника найти очень трудно.

Бактыгуль Абдылдаева

Вопрос в другом - почему этого слесаря уволили? Хороших специалистов не увольняют, они на вес золота. Может быть, этот человек алкоголик? Как правило, начальство увольняет без уважительной причины очень редко. Судьба человека только в его руках. Исключительно.

Женя

подчиненый не думает где он будет работать если его уволят за плохую работу

Ол
Олег

он думает!, когда увольняет

Ната

А чего ради он должен думать?!

Артём Снетков

Неважно кем и где ты работаешь, но работать надо классно, так, чтобы заменить было если не невозможно, то очень трудно. Тогда без очень уважительной причины не уволят. Простят даже дурной характер. Ну, а, если фирма перепрофилируется, если должность сокращается, что поделаешь - не повезло. Бывает и такое. Но хорошему специалисту легче найти другую работу.

Алексей Лаврентьев

нет, не думает.... и наш не думал в 2002 году, но спустя 2 года умер... инфаркт... видимо божий промысел....

Lika Len

Эти VIPиздыши думают лишь о своей выгоде! Им плевать на людей, то что человек не сможет найти работу.
Меня вон после инфаркта сразу выперли, и до инфаркта Александр Витальевич меня сам довел не платя год зарплату. и потом когда я подал в суд он подкупил пристава и оформили что все погашено!! !
Такая воровская власть

Игорь

если совесть есть, то думает.