Сергей Тулайкин

мой начальник прикрывается подчиненными, как его подставить?

Вероника

Ну ты молодец.. . Не сказал что за работа, как именно прикрывается начальник. Мы что экстрасенсы? Больше информации давай. Для каждого случая свои варианты.

Ve
Vesta

подставьте себя и свалите на начальника

Sole Abdulloev

подкинь героин ему в сумку... или ещё куда нибудь

Николай Боронин

Плохо прикрываете. Лучше прикрывайте, пока совсем не расслабица (ваш начальник) . А тас глядишь и Сам вывалицО!!!!

Димон

всё тайное становится явным, - поговорите с вышестоящим лицом ( над начальником), либо с человеком, который хочет стать на место вашего начальника, причём 2-ой вариант лучше-называется "убери чужими руками"

Наталия Паршикова

поговорить!
или это уже не модно?

Ан
Анастасия

Начальник наверняка считает обратное. Делайте хорошо свою работу, а с мыслбю как кого-то "подставить" лучше расстаться или поменять работу.