Л2
Лана 2029

Если подчиненные тебя не любят значит ты хороший начальник

Кошка Рыбка Ирка

Если из носа течёт много соплей, значит у тебя хороший насморк.

Nikita Milanovsky

Лучше пусть не любят. Меня очень любили - потеряла первый бизнес.

Сергей Елькин

Начальство никто не любят, но есть такие, которых УВАЖАЮТ.

Владимир Михеев

а каких начальников любят?

Ира Алёхина

сомневаюсь.. . хотя.. . начальник скорее хороший, а человек какашка )

Анна Андрейчева

Паранойя и хороший начальник это разные вещи

Usmonhon Umarov

а почему они должны любить?
пусть маму любят, своих супругов и своих детей.

Skif .

Тупого начальника подчинённые знают, за что не любить))

Марина

Уважать должны, может и любить. Странные у вас критерии к начальству.

Ксения Прокофьева

У хорошего начальника подчиненные должны работать на результат, а не про любовь думать.