Azamat Wood

Если подчиненный не справляется с работой-это минус подчиненного или руководителя?

у нас на предприятии принято говорить-значит не обучили

ДА
Дмирий Афоничкин

руководителя конечно. вот скажем человек сегодня сделал работу на 5 тысяч а получил ставку 1 тысячу. а завтра он болеет немного. а начальнику понравился тупой рабочий-делает на 5 тысяч а получает одну! и требует от него-сделай работу на 6 тысяч! а тот не может. болеет. поэтому сделал на 3.тогда начальник и говорит-вот дескать. лентяя на работу приняли! начинает того гнобить. тот увольняется. вскоре никто на эту работу не идет. потом находят -тот делает на 500 рублей а получает 1 тыс. начальник ноет-вот дескать -русские работать не хотят! а надо было с самого начала повысить зарплату первому рабочему. заинтересовать его. а руководителю главное прибыль-ему на работника-плевать.

Даниил Ревякин

Иногда владельца фирмы, который мало платит и создает неудобные условия для работы))))) )
Или эйчара, который припер на работу косоруких неумех)))))

Pa
Pavel

Это несоответствие занимаемой должности)

Татьяна Медведева

кто не справляется,