Андрей Комаров

Плюсы и минусы работы психолога.

Хотелось бы узнать, хорошая ли заработная плата у психологов. Сколько лет надо получать высшее образование на эту профессию. Какие проблемы и недостатки этого вида профессии.

Денис Павлов

Плюсы - постоянное общение с людьми. .
Минусы - достали уже...

Александр Агапов

- ты сам станешь психом, +можно поржать

Олеся

ПЛЮСЫ-физически не работаешь, мелешь языком и всё.
МИНУСЫ-пропускаешь через себя чужие проблемы

Medved

Я видел многих девушек, которые после получения ВО, не хотели работать психологом. Трудно устроиться на работу. З/п обычные. И конечный результат такой работы - это когда человек справился с тяжелой ситуацией.

Эдуард Волков

Общяешся с вышем обществом психов