Латиф Муродов

Плюсы и минусы менеджера по работе с клиентами!!!! Какие плюсы и минусы этой профессии , в основном.

G!
Gunner !!!

плюсы - это постоянное общение, саморазвитие, совершенствование коммуникационных навыков. . минусы - после работы разговаривать в принципе не хочется, да и вредные клиенты пользуются любой возможностью мозг вынести)

Галина Ярмоленко

Плюсы- это общение и как следствие, саморазвитие. Минусы, их нет. А мелочи есть в любой работе, зависит и от конторы

Сергей Вансович

Бестолковее этой профессии нет.