Iroda

Скажите, пожалуйста, плюсы и минусы профессии"Менеджер"!

хочу идти учится на менеджера, интересуюсь всеми привратностями этой профессии

Ар
Артём

Менеджер - руководитель, но профили разные.

Ник

Плюсы:
1) К службе персонала постепенно стали относиться как к важной: в крупнейших компаниях появляются -директора в ранге вице-президентов и членов совета директоров;
2) 80% успеха компании зависит от деятельности -менеджеров;
3) Достаточно разнообразная и разноплановая работа;
4) У людей этой профессии всегда есть работа
К минусам этой работы можно отнести тот факт, что такому специалисту приходится сообщать людям неприятные известия о том, что они уволены или не прошли собеседование по найму на работу. Кроме того, очень высока степень ответственности за работу всей компании. Ведь от правильности его выбора часто зависит успех всей компании в целом. А ошибка такого сотрудника может стать причиной серьезных проблем. есть работа.

Лариса Феофилова

плюс в том, что точно никто не знает кто такой менеджер. А минусы тоже наверно в этом.

Лиана

Они разные в России и за рубежом это совершенно разное! Их много разновидностей. В основном в Рашке это продавец ))) На это гавно ещё нужно учиться? Бред!