Александра Лях

Профессия менеджера востребована? Плюсы и минусы этой профессии

Константин Буряков

Сейчас больше "манагеров". А вот хороший профессионал менеджер - редкость. Вот и выбирайте для себя. Правда, не забывайте одну вещь: чтобы стать достойным менеджером нужны время и опыт.

Надежда Малышева

Да их уж много расплодилось. Так что нормальную работу по этой проффесии найти не получится...

Юля Матесова

да как вам сказать.... именно это профессия в диплоне - не очень. а вот ваши личные качества, которые помогут пробиться в этой профессии - очень восптребованы. хороший менеджен, отдающийся работе, активный и тд. - на расхват