Василий

Плюсы и минусы профессии Следователя?

Маргарита Гончарова

Основной плюс - развитие интуиции.
Основной минус - "с волками жить по волчье выть" Хочешь быть говном с хорошей интуицией? )

Ivan Asonov

Маленькая зарплата, одна быдлота вокруг. Неблагодарный труд, на мой взгляд!

Валентина Рыжова

Плюсы: захотишь - посодишь 🙂
Минусы: как ни жаль, даже следователь от того же самого всё-таки не на 100% застрахован 😉 Так что и его - посодют. Если сильно захотют ;))))))))))))))

Оля Работяга

+ з/п, льготы, выслуга, возможность карьерного роста. - отсутствие личной жизни, постоянные стрессы, профессиональная деформация

Мария Васильева

Если призвание- то вечные плюсы. У нас работа- это хобби, где не зарабатывают.