Александр Сергеевич

какие плюсы и минус в профессии следователь?

Иван

из плюсов это юридический стаж!
из минусов неблагодарная и напряженная работа!

Алена Шумова

Никто следователя за раскрываемость не имеет. В настоящее время никаких плюсов эта работа не имеет. Да, юридический стаж идет, но юридического опыта он не дает. Ничего особо интересного в работе нет. Кино про глухаря это не просто сказка, это фантазии обкуренного наркомана. Рутинная бумажная работа, по шаблонам. Интересно первые два три дела, потом в компьютере только фамилии свидетелей и обвиняемых меняются, а все остальное практически один к одному.

Елена Орлова

козлиная профессия плюс начальство е,,,, т за нераскрываемость вот и приходится вести по 20 дел одновременно

Га
Галина

Грязная, неблагодарная работа, , занимающая очень много времени, в результате - разводы.

Мария Рыжик

А что, в этой профессии ещё и плюсы есть?

Ксёна Кошка

Думаю, в любой профессии могут быть плюсы, если её любишь. А минусы в работе тогда, когда эти самы плюсы ищешь...

Андрей Киреев

работаешь до 12 ночи -=это минус