Анна Петрова

какие плюсы и минусы в профессии журналиста?

На
Настя

с одной стороны работа интересная, но с другой - могут и навалять

Ганна Нешатаева

шанс моментально превратиться в шлюху, т. к. интересные и честные статьи и репортажи не публикуют

Евгений Хартов

Можно повидать мир за казённый счёт, да вот трахаться придётся с теми, на кого укажут.

Игорь Игоревич

Боюсь, что придется торговать своей честью и честностью...

Тина

Журналист в некотором роде является индикатором процессов, происходящих в обществе, лакмусовой бумагой, автоматически взваливая на свои плечи бремя ответственности.

Плюсов много и один, самый большой - умение смотреть со стороны, мыслить критически.

ЗЫ В этот день была убита Анна Политковская

Александр Киракосян

Врать
Врать, не полагаясь на собственное мнение)