Владимир Фролов

плюсы и минусы прессы какие?

Al
Alex

Плюсы : Освещение широкой массы различных событий, журналистские расследования и т. д
Минусы : Не всегда пресса честна.

Илья Витюгов

Плюсов нет. А минусы - ее никто не читает, потому что в ней бред.

Н*
Настя **

Если мы говорим о качественной прессе, а не о туалетной бумаге, то
1.открытость, возможность получить информацию из первых рук, благодаря корреспондентской сети
2.доступность для читателя, даже если закроют сайт в интернете, типография будет работать, в случае закрытия, можно перенести печать в другую
3авторитет издания у читателя, и как следствие доверие этому источнику
минусы
И о некачественной прессе:
1.продажность главреда и как следствие тенденциозные материалы на странице издания
2.неограниченные тиражи при поддержке властей
3.дешёвая цена номера
4. доступность в широкой продаже в каждом киоске

Me
Mergen

слушайте радио киргизии, там 100% новости

Маргарита Тололаева

Посьле прихода к власти Михаила Горбатого прессы никогда правду не напечатал, всегда врал народу. и сейчас продолжает тенденцию, не верьте прессы они служит мировому имперализму.