Юлия Кошелева

Плюсы и минусы ядерной войны?

Светлана Агапова

Мы их не узнаем !

Ульяна Новикова

Я вижу только плюс-смести человеческую помойку с лица прекрасной планеты...

Марина Прояева

Минусы - погибнет много живого. Плюсы - это новый путь к возрождению нового.

Алексей Стёпин

плюсы меньше людей, больше прогресса. минусы ядерный мусор.

Костя Травкин

Мерзнешь-купи грелку..

Наталия Стольникова

Плюсы, наверное, придется долго искать. Минусы - гибель человечества в страшных мучениях.

Ел
Елена

+ Это то что трупаки сгорают до пепла и не воняют потом. А - это то что эта территория долгие десятилетия будет не пригодна для жизни. Радиация видишь ли.

Александр Сёмин

Отбросит цивилизацию людей в каменный век, и количество населения тоже, если вообще не уничтожит всё живое - никаких плюсов, всё заново .

Ситдекова Валерия

+ меньше людей, объединение оставшихся.
- меньше людей, разобщение и полная деградация и депопуляция оставшихся, зоны заражения не принципиальны при таких потерях в людях, через30-50-80 лет там будет город-сад.

Дмитрий Хаимов

Минусы так велики, что плюсов за ними не видать.

Ал
Алексей

Плюсы: никакая сволочь мешать тебе не будет, минусы: сам будеш или больным или трупом.

Василий

Одни минусы, всех достанет в той или иной мере, если выживут.

Olga Basarigina

Вспомни историю, когда Америкосы на Япошек бомбу сбросили.

Же
Женя

Ядерной войны вообще не будет

Ульяна Казакова

У неё есть тока начало. А плюс это или минус-никто и не узнает