Дмитрий Гусев

Помогите найти плюсы и минусы в войне. чем больше тем лучше

Юля

развитие медицины, в частности хирургии, новые технологии, машиностроение

Ромчик Королёв

победа потеря людей

Володя Ко

плюсов то как бы нема, только минусы.

Юрий Ледяев

Прогресс в экономике для одной стороны.

Инга Кумар

Кто то зарабатывает бабло, людские потери не всчёт! Хотя вру, иногда чем больше тем лучше

Андрей

первобытные войны приводили к победе более развтых племен. А первая мировая принеся огромные минусы предоставила Ленину шанс сделать социалистическую революцию. Если бы не Сталин то щас все развитые страны жили бы зажиточней и значительно интересней