Мария Корнюхина

РОССИЙСКИЕ ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ, - Вас НЕ ПУГАЮТ? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ...

АНАТОЛИЙ СЕРДЮКОВ, КАКОЙ СЛЕД ОСТАВИЛ В РЕФОРМЕ АРМИИ.

Мария Щербинина

Российские вооруженные силы меня не пугают, меня пугают российские разоружённые силы

Катя Катерина

это больной организм глубоко пораженный внутренними и внешними язвами

Elena Agapova

Они вас пугают и это хорошо..

Лиля Фомина

русская армия, самая страшная армия в учениях! а не в бою!

Антон

Не пугает....

Алексей

Они меня сами боятся....

Валера Панченко

Армия с лучшим оснащением и вооружением на 1970 год...

Екатерина Романова

Они делают "свою работу", пусть медленно, но плодотворно: с начало Горбачев, теперь министр образования и обороны. Никто не будет осужден и сидеть в тюрьме.