Евгений Ефремов

Вооружённые Силы Российской Федерации

Привет всем. Иду служить в воруженные силы РФ, заберут в элитные войска. Очен хочу попасть в спорт роту или в развед роту. Сам спортсмен. Хотел спосить, как распределяют на роты, как всё проходит?

Та
Тамара

Попробуй заявить это на призывном участке. Может попадётся нормальный офицер и поможет. Я когда на срочную шёл, мне помог один офицер попасть туда куда я хотел.

Олеся

Если со спортом все нормально, то заметят и сами заберут.. не парься..

Нинуля Нина

Я спокоен за россию! Она не нанесёт вреда цивилизованным странам затеяв войну! у неё офигенная армия и офигенные элитные войска и новобранцы!

Наталья Нерчу

молодец служи мы тоже служили говори об этом уже в военкомате они направят