Анна Иотко

Союзники Российской федерации

это государства с развитой коррупцией, с бизнесом, которым вертит запад, и т п ну кроме Китая и Индии, хотя на счет последнего я не уверен . Куба, Венесуэла, Китай, Индия, а страны снг сами нуждаются в помощи от РФ, так стоит ждать многополярности ?

Дмитрий Руденко

Боливия, Бразилия, Аргентина, Пакистан, Сирия, Вьетнам.
Особое внимание РФ стоит обратить на КНДР и Иран.

Многополярности ждать не стоит.

Но ее стоит строить.

Бороться.

Возможно, придется за нее воевать.

Юрий Люлин

это армия. .
🙂
.. и флот

Павел Пащенко

Слишком поздно говорить о союзниках если вспомнить германию в 1935 так тоже союзники были ))

Евгения

Все кому америкосы подосрали.

Евгений

Союзники Российской Федерации (той, какая она сегодня) - Кремль и, возможно, какая-то часть верхушки "управленцев" в регионах.. . На этот счёт не стоит слишком уж обольщаться: даже по официальной статистике, в выборах существующей власти РФ принимало участие чуть более 30-40% от общего числа избирателей; разделите их на скромное число заранее известных кандидатов - и на "победителей" останется всего около 10%. Т. е. за Путина и чиновников в Кремле, реально, "за" - не более 10% россиян, а "против" - судя по всему, 90%! Вот такая "арифметика"...