Ал
Александр

Избирательное право российской федерации. Избирательное право российской федерации.

Евгений Топлинов

Никогда не существовало.

Николай Каряев

Открой конституцию. Там всё написано.

Владимир Медведев

нет такой федерации

Юл
Юлия

нет такого. Вернее, вроде как есть, мы его даже сдавали в прошлом семестре, но только на бумаге. А по факту, какое избирательное право при абсолютизме?

Света Кладкова

ни один институт не введешь законом. А права нет у нас еще пока что