Ангелинка Ягодка

Вопрос про будущее Российской Федерации.

Сможет ли правительство России сделать хорошее государства? Учитывая опыт предыдущих лет жизни России.

Maral Iskandarova

Хорошо настроенный рояль в настройки не нуждается.... Походу кто то забыл про 90-е?... Зажрались....

Кс
Ксюша

Переход к социализму или распад.

Юл
Юлия

за 20 лет ничего не сделали значит нет толку с них

Ек
Екатерина

Это и от нас зависит - каждый должен приносить пользу и это не сложно.... Но падать в грязь (где мы сейчас и находимся) точно уже некуда! Пора выбираться!