Менянезавут Самаприхожу

а как вы готовите своих детей к прохождению службы в рядах вооружённых сил Российской Федерации?

Михаил Interstells

Спорт. Остальное само придет. Через неделю мой старший уходит служить

Olga Zala (Соловьева)

Говорю своей дочке:
- Дочка, вот если бы ты была сыном, я бы тебя готовила к прохождению службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации!!!

Алексей Почуев

денежки собирают)) ) и относят кому скажут)))) ) вот и вся подготовка))))))

Сергей Донченко

Никак не готовила-боялась. Откупили. Если служить, то только не в российской армии...

Павел Иванов

Никак. Сын служить не будет ( по здоровью).

Денис Фокин

вывозят....

Виталик Диндиков

а как их готовят?