Татьяна Косачева

сколько нынешних Российских копеек будет стоить долар, если.. . распустить вооружённые силы США?!:))

Владимир

Копейки три. Не более.

Надя

а если думу распустить?

Алексей Чиженок

Как и стоил, 95 коп. СЫШИА обосрались)
Раньше кричали, что мол у СССР нечем бумажки подкреплять, а щас штаты в таком позорном положении. Жуть.

Руслана Лебедева

Он в минус уйдет.

Светлана Быличкина

Я думаю доллар от этого только подорожает. Это же сколько бабла освободиться в американском бюджете - за трежерисами очередь будет до Луны.

Юрий Барметов

Нисколько, тоже впрочем верно и для любого другого государства и их вооружённых сил. И количество букв "л" в слове "доллар" от этого тоже не зависит.