Екатерина

Это агония? Если Власть привлекает Вооружённые Силы? Позор-Киеву!

Санжар Сагындык

А резину им тянуть надо, папик сказал там и цент ищут..

Петр Петров

чувствует киевская власть навязчивый привкус катастрофы

Макс

По непроверенным данным жители Краматорска взяли в плен герала, руководившего операцией http://rusve sna.su/ news/1397 591939

На
Наталья

неет, им надо армейку реабилитировать. там ведь народец тот же, что и наш-полноценность страны меряется вооруженными силами. вроде понятно, что все развалено и продано в африку, а тут-нееет, смотрите! летаем! бомбим! танк и даже едет!