Владимир

ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ НУЖДАЮТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕФОРМИРОВАНИИ, начатое Сердюковым...

ЕЩЁ НЕ ЗАВЕРШЕННО. В каком направлении продолжится движение пока непонятно. Очевидно только одно.. КОРРУПЦИЯ, ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ДАЛО ТРЕЩИНУ..

Сотни тысяч человек по прежнему уклоняются от АРМИИ.

Парвиз Ниёзов

Вы только об этом (о коррупции) узнали?

Ирина Мышак

А где дало трещину-то?!.. Сердюкова просто передвинули с места на место.. . И остатки вооруженных сил просто "дореформируют"... окончательно...

Сергей Ивлев

ну да, еще не все продали. надо продолжать. Мерзкая рожа у Сердюкова.

Ирина Овчарова

ты сначала определись кто ты? иосиф или обама, а потом дискуссии начинай!!!

Мария Репетенко

Не все еще разворовано. Добро пожаловать!

Андрей Соловьёв

И утечет еще немало ярдов из наших карманов...