Александр

Классно жена Сердюкову отомстила?) ) Может, продолжит начатое дело и посадит его?

Лопнула сердюковщина. Лопнул гнилой мешок. Из него потекли такая гадость, такая вонь, что вся страна заткнула ноздри, глядя, как из воровских квартир Министерства обороны выносят золотые кольца и антиквариат. А министр обороны чуть ли не в шлафроке и тапках на босу ногу встречает бригаду следователей в гостиной у своей заместительницы. Конец сердюковщины — не праздник, не ликование, а опись разгрома, нанесенного Российской армии за четыре года так называемой военной реформой. Разгромлены военная наука и военная медицина, попраны военные училища и академии, раскадрировано ГРУ и упразднены боеспособные бригады спецназа, уволены из армии многие, прошедшие кавказские воийны, офицеры и генералы. Неисцелимо унижение, которому подвергались лучшие люди армии со стороны хамоватого министра. Не утихли скандалы вокруг французских "Мистралей", приобретаемых Министерством обороны в обход отечественных судостроительных верфей. Австрийские снайперские винтовки, купленные министром-космополитом, — прямое оскорбление русским оружейникам, чьи блестящие разработки остаются в стороне. Смазливый кордебалет Сердюкова, возглавляемый Васильевой, наживался на солдатском хлебе и амуниции, на армейском довольстве и снаряжении. Сколько бригад погибло бы на поле боя, если бы воровство в Рособоронсервисе исчислялось бы солдатскими похоронками? Глядя на срам Сердюкова и его команды, испытываешь не злорадство, а желание справедливого возмездия.
http://maxpark.com/user/alexandrprohanov/content/1657752?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Ир
Иришка

Очень классно.

Анютик Балакирева

Неплохо бы.. .
Народ у нас талантливый, уже анекдоты придумал:
- Сердюкова сняли!! !
- С кого?!

Назира Суйналиева

Ленин за брата похлеще отомстил.

Оксана

"Кто ж его посадит? Он же памятник! "

Жамшид Турсунов

Я гарантирую, что никто его не посадит! Плохо, что всё началось из-за семейного скандала, а не из-за справедливости... Но хоть так ...

Саня Колесников

О! Теперь все понятно, стало быть все дело в жене? Такая гордая женщина.... С трудом мне вериться, что в этой сфере люди мстят из за любовниц, типа из за любви.. . так была влюблена, так влюблена в Сердюкова, что не вытерпела этой любви и пошла по трапе мести :)) Запаслась целым аппаратом следователей и давай мстить, а они возле нее прыгать - ой, да, конечно, "жена Сердюкова" мы понимаем Ваши чувства, сейчас мы и поможем отомстить Вашему мужу, что он Вас, гад такой не понимает - он поплатиться за то, что у него есть любовница! ..

Шахин Мамедов

а как она отомстила то? ? благодаря жене в люди то и выбился

Св
Светлана

Мораль для всех мужчин одна - не изменяй своей любви и долго будешь счастлив ты.

Mod-108 Mod-108

Вот так жениться на тех, у кого папа - друг Пути.

Лала Абдуллаева

Скромнее надо себя вести сердюкам...: -))) и умнее...

Натали

- Шойгу? ! Ну слава Богу, может хоть людей спасёт!
- Да.. . Материальные ценности спасать все равно уже поздно.

Анна Ариадна

Если обрубить все ниточки, Президента можно будет канонизировать....

Ольга Дмитриева

он казел опущения всего на всего вот например вы слыщали в сми что то подобное о Чубайсе например)

Dima Maksimov

Про жену вы загнули.
Но сажать за измену Родине надо.

Ольга Шевцова

Да при чем тут жена или стадо любовниц?.. .
Но таких бы "сердюковых",будь моя воля... Я бы быстро нашел применение мавзолею на Красной Площади... А то всё думают,... что с ним делать?.. .
Что делать?... что делать?.. .
Классная стенка... Смотрите, скольких можно вдоль неё поставить... Длина вполне позволяет... И канал ТНТ пригласить осветить событие, а то уже всю молодежь извратили своим "Домом-2".
А так как не везде доступны все каналы телевидения, то и "Первый" пригласить. Ведь на местах тоже полно тех, кто не прочь погреть руки на народном добре.
А так... Одних бы культурненько в расход пустить, может и другие бы задумались.
А с "оборонкой"...Мне вот интересно, почему ни чего не говорят про измену Родине,... а только про хищения в особо крупных размерах?.. .

А на Красной Площади ещё одно памятное место есть.
И название подходящее.. . -Лобное место... Тоже вариант!

Виктор Пашин

Что-то не видно слова "жена" в приведенном Вами тексте, как не видно, в чём же выразилась ее типа месть.

Сергей Кошелев

Фраерок ошибся в своём могуществе.

Арина Бибикова

Вы думаете, он ответит за содеянное? Как бы не так. У них другой закон, ворую что хочу и сколько хочу. И ни за что не отвечаю.

Cutie

Вот такие говна и разносят по щепкам страну, мало ему всех бы проверить и вытрести все наши денежки

Сергей Девяткин

Не посадит, он для нее донор

Ни
Николай

Искренностью отношений в тех кругах и не пахнет!

Вячеслав Бабичев

ну вообщето вором человека может только суд признать....

Елена Пушкина

А жена святая?

Рамазан Садыков

Переживёт))))))))))))

Светлана Белозёрова

а что-то хорошее было?

что можно занести в позитив?

Чика

Сердюкова к ответу

Андрей Ковган

Очередное и вечное--шерше ля фам....

ОК
Олег Курнаев

Хороший вопрос, хотела уже пяторку ставить, но такой банальный комментарий. На то и войны, что бы на них наживаться.

Гульнара

Один скандал стал известен.
А сколько таких, "подводных"?

Александр Ст

Не верю я что возмездие будет. Выкрутится как всегда.

Юлия Гулак

Он вроде обещал учесть ошибки и больше не попадаться...

Эльмира Галяутдинова

Это не жена, а политика с ним такую шутку сыграет!