Прямицын Денис

Вооружённые силы России. При ком была коррупция больше, при Иванове или Сердюкове? И почему Сердюкова отмазали ?

Раиса Козочка

Где была коррупция больше, на Украине или в России?

Вадим Климов

А представьте себе что бы было с ВС РФ, если бы еще никто б и не воровал? Это ж страшный сон США)) ) И так перестали спать))

Ви
Виктория

Коррупция ВСЯ была при Сердюкове.
Иванов-то армию поднял, очень даже!
А Сердюкова отмазали, потому что бабки гребли всем стадом, вот и...

Наталья Соловьева

После происходящего.... по барабану.

Александр Гулидов

Сердюков разваливал армию с подачи Верховного. Сейчас замалчивают о закупке итальянской боевой технике, не боеспособной в наших зимах, потрачены миллиарды, а техника дерьмо - откаты...

Татьяна Комирко

Друзей семьи вождя положено отмазывать.