Серега Храмов

Почему невозможно победить коррупцию?

Елена Мирзоева

это традиция

Антон Сокол

Коррупцию можно победить, если конечно у власти будут честные политики и чиновники, но таких нет. Если к власти пришли те люди, у которых только одна цель "набить карманы деньгами" и эти люди думаю только о себе, то на вряд ли можно победить коррупцию.

Alex

Победили в Сингапуре.

Юля Матесова

Можно, если во главе честные.
А если голова гниет, как рыбу сохранить?

Rico Rico

Возможно-Украина, Грузия пример.

Anton Ivanov

Многим не хочется с ней бороться.

Александр Сам

потому что коррупция -не враг. точно призрак

Сергей Коськин

Для тебя она бизнес. . Ты даже тупишь продажно и в глупости веришь в предоплате.. Отвали чмырь..

Александр

Человек слаб и не совершенен - о деньгах думает он часто ...

Наталия Сушко

она как смерть, которая ничего плохого вам сделать не хочет.

Илья Рылов

жить та надо!?

Ay
Aysidora

Потому что оцененная жизнь легко покупаема (как и смерть)...

Бекболсун Чоноев

Потому что у нас с коррупцией "борются" сами коррупционеры. Кричат много, на всех углах. Но никого не сажают. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - не конфисковывают наворованое.

Anna

Кто сказал, что невозможно? !
Этот человек брешет! Не слушайте его.