Dato Vilja

Когда Медведев победит коррупцию?

Мальвина

Он уже прошёл в третий уровень.. Но жизнь у него осталась одна...

Apalon

Скоро проснется (может быть) от зимней спячки. И если ему поможет Искусственный интеллект.

Александр

скорее он победит недовольных тем как он "побеждает" коррупцию.

Василий

Наверное, когда нибудь Медведев победит коррупцию. Но не этот Медведев.

Ильсия

уже скоро
возможно на днях

Ан
Антон

Предлагаешь Димону Вовку замочить?.. о_О

Денис

Никогда. Она есть во всех странах мира.

Руслан

Ему коррупция не по зубам . Её ещё Иван Грозный узаконил . Кто осмелиться такое отменить .

Св
Светлана

Милицию он сумел к лучшему изменить?
Задайся таким вопросом - ответ на него и будет сумеет ли он побороть корупцию

Ра
Рафаэль

После своей смерти.... какой из него победитель? Смех....

Юл
Юлия

это всеравно шо стрелять пушкой по камарам!!!

Ай
Айгуль

для начала надо победить медведева

An
Anastasia

Борьба идет на всех фронтах, по кулуарам и дорогам, и брызжет водами фонтан, вода застряла у порогов!

Ak
Akosia

Перед ним не стоит такая задача - он уже выглядит полным... победителем

Павел

участь вечного жида ему обеспечена!))))