Er Er

Как получилось что сакашвили победил в Грузинии коррупцию а его теперь ищут свои менты же?

Таня

За издевательство над людьми нужно отвечать. Нести такую чушь и что? самое смешное, что на проекте кое-кто до сих пор в это верит... Жалко людей.

Влад

Так после его ухода все началось заново. Конечно, не в таких масштабах, но все же... Дали денег. . пообещали дать еще больше, если его найдут. . вот и ищут.

Султанай

это миф. мелких коррупционеров он обуздал, а на крупную дичь рука не поднималась, сам с ними повязан был

El
Elgo

Хотят потребовать упущенную выгоду. Сами обалдели, как он их объегорил.