Виктор Дейнеко

Почему тут неграмотные люди говорят, что коррупцию не победить, потому, что страна большая?

Надо не площадь считать, а количество людей, ведь не деревьями управляют власти. А количество людей у нас намного меньше маленьких стран как Индия, Индонезия, Пакистан, Нигерия и Бангладеш. А вы уроды заладили 1/6 часть суши, мы огромные, вы дебилы огромные вот это да.

Оксана

Коррупцию можно победить сменив всего лишь одного человека в стране.

Ма
Маша

тогда уж судить не о количестве, а о качестве людей

Ан
Анастасия

Врут! КГБ всех могло победить. Да и коррупцию что ее побеждать - ввел расстрел за коррупцию и все, за несколько лет все вылечится. Кстати отмену смертной казни ввел в России шпион США в рамках развития дерьмократии.

Юл
Юлия

коррупция стала системой, пока не ввидут конфискацию имущества, всю борьба бесполезна!!

Алексей

Потому что коррупция это мы, начни с себя, выучи, а не неси деньги на зачет.

Вера

ну да все быдло, а вы просто идеал

Де
Денис

Индия маленькая страна? Ну, если по сравнению с Россией, то все страны маленькие! 🙂

Ирина

подрастешь тебя сделай чиновником у будешь воровать))

Марина

Ну ну допустим, а как быть тогда когда эти власти сами поддерживают связь с криминалитетом? вот это вопрос

Св
Светлана

Прально, причем тут плосчадь? Дело все в гражданах. В РФ их около 140 лямов, и у каждого свои правильные и справедливые законы! Занимая кресло прокурора, депутата, полиционера, водителя авто, собачника выгуливающего собаку, и т. д. и т. п. каждый гражданин вершит справедливость! И так до гроба, каждый!

Витаминка

Потому что коррупция, криминал, терроризм и инфразвуковое оружие - инструменты действующей власти (Путиначекистов) .
Умышленная легализация коррупции Путиным-чекистами является неофициальной платой за поддержку режима, которой пронизаны/растлены все ветви власти России, и из-за чего ни одна структура/группировка не может контролировать другую, т. к. все «повязаны преступлением/кровью» и в действительности никто никому не подчиняется. Т. е. в соответствии с уголовными понятиями (которые юрист Путин и чекисты изначально применяют в России вместо официальных законов) , никто не имеет верховенства – права влиять на других («А судьи кто?» ) и фактически есть только избирательное право/насилие, которое применяется к обычным гражданам, бизнесу и оппозиции.

Ми
Минин

я понимаю ваши чувства.. . мда уж.. бесят такие дебилы.

Юлия

Пропутинская вертикаль власти выстроилась так, что коррупцию в этом госсетевом маркетинге, без отечественного производства и экономикорыночной составляющей - невозможно уже победить. Нет конкуренции - нет прогресса! А значит - будет воровство и коррупция.

Владимир

ты кто такое, твои дневные ответы являются причиной бана который ты щас получишь на вечно !

Андрей

А у нас это коронная отговорка. Все вопросы относительно хреновой жизни в России, всегда упираются в территорию, но никак не в людях. Но если это так, то на кой хрен нам такая территория, на которой мы не в состоянии навести элементарный порядок? Может раздать ее всю к чертям собачьим тем, кому она принадлежит по праву в надежде, что они наведут порядок и люди будут иметь более достойную жизнь.

Елена

Нужно изменит вес менталитет.