Юлия Максимова

Почему столько неграмотных людей?

Евгений

Капитализм.... деньги решают все

Дмитрий Князев

патамушта училка па русскаму была бабуся. была бы маладая и сексуальная девачка, я бы все уроки её учил.

Ирина Галаева

Многие прикидываются

Анатолий

Мало книг читают.

Александра Журавлева

Другие ориентиры. Сейчас даже дикторы ТВ говорят не всегда правильно. А политики, комментаторы, ведущие ток-шоу или стараются быть ближе к народу и говорить на одном с этим народом языке, или это и есть их язык, иного они не знают. Вот Вам и "ШТА?! " Вспомните Бернарда Шоу "Пигмалион", язык всегда является меткой, по которой определяют, к какому слою общества принадлежит человек.

Сергей Куликов

джо конда! Я думаю, дядечка Джо, понял о ком я, ответил бы лучше.. .Каждая эпоха рождает своих умников. А наши "недоумки", еще и неграмотные. А над фотографией Бельчонок задумайся, кто-то и над твоей посмеется, кто знает?