Ирина Никифорова

почему так много неграмотных, и даже не желающих становиться ими

а от слова -ложить- просто мутит, где русский язык! и почему я в своей стране должна объясняться на пальцах и слышать тупые не существующие слова!

Ни
Нина

Почему так много неграмотных и даже не желающих становиться ими?

Лишний знак в вопросе я убрала, недостающий поставила, а уж бессмысленность, заложенную в нём, исправлять не стала.

Пояснение к вопросу грамотным тоже назвать нельзя, к сожалению. Вот и ответ на Ваш вопрос: люди зачастую в чужом глазу соринку разглядеть умудряются, а в своём бревна не замечают.

Евгений М

Ситуация, когда много неграмотных, удручает. Но почему Вас так напрягает ситуация, когда" даже много не желающих становиться ими", то есть не желают люди становиться неграмотными. Значит, не все потеряно! Будем писать грамотно, говорить правильно, мысль формулировать точно и понятно.

Виктория

Вы знаете, могу предположить, что ваши проблемы с объяснениями - не есть вина собеседников.
Ибо "даже не желающих становиться ими"... Ими - неграмотными? Потому что, исходя из построения предложения, вывод можно сделать именно такой.

Станислав Батвиловский

Да ты сама малограмотная. Найди у себя ошибки!

Виктор Карасев

"почему так много неграмотных, и даже не желающих становиться ими"
Прочти, мяу, что написала!

Осман Ханапиев

Смените круг общения и попейте успокоительного.
P.S. несуществующие пишется слитно.

Виктория Черева

Ложить - это ещё нормально. Вот, звОнишь - это по настоящему бесит)

Алексей Бацких

Всех изменил интернет)) ) Они не осознают, что сейчас грамотные люди очень востребованы, они на этом делают очень большие деньги)