Сима Некрашевич

Откуда взялось столько неграмотных людей?

Кристина Новикова

Это наши выпускники.)))

Remix Remix

Старший брат сказал-как слышыца так и пишеца- и внёс всю эту хрень в закон...

Анастасия Зеленцова

сейчас они не только не грамотны, еще и не здоровы, нас в совдепии учили неплохие учителя, мозг инетом не выносили, спортом более- менее занимались, а сейчас половина людей сидит за компом весь день- рубится в игрушки, ни одной книги не прочитано, ни одной мускулы не работает, иммунитет дохлый, бедная молодежь! все таки наше совдеповсое детство было счастливее

Вряд-Ли Это-Я

Инет собака. Все пишем на олбанском. ИМХО.

Витя Мантиков

зато патриёты и за Россию пасть порвут, а грамота для этого совсем не нужна

Эркин Бекмурзаев

Молчите, это уже, здесь в интернете, чуть подучились некоторые))))

Шеннепей

Видя в школах молодых безграмотных учителей, то понимаешь откуда)))

Наталья Федоренко

А грамотные ни кому не нужны. Грамотные думают и задают не удобные вопросы. А так - пипл схавает всю лохню что им вставят в остатки мозга.

Валентин Понимающий

Рыба с головы гниёт. Когда каждая кухарка управляет, да ещё через массмедиа, все на неё равняются

Ви
Виталий

Сейчас учителям зарплату повысят, и все ВДРУГ станут грамотными. (Учителя, не обижайтесь. Сама в школе работаю.)

Ольга Валевич

это результат реформы образования ещё хуже будет с каждым годом коглда введут платное обучение в школе

Да
Дашенька

Ну и о Русском языке он, наверняка, идентичного мнения)) )

Евгения Новикова

От того что розги отменили в школах.)))))) ) О_о )))))))) Гыгыгы. Ржунимагу.

Геннадий Абрамов

Из того же места, откуда вышло всё человечество.

Алексей Нелипа

Искренне считаю, что многие родители поощряют неучение ребенка!

Светлана Волобуева

Из-за интернета. Молодежь перестала учиться, вот вам и итог!

Марина Денисова

их кто-то родил

Яковлев Андрей

Плоды перестройки и всяческих дерьмократических реформ

***баяша** *

это сайт отбросов общества