Mария Олеговна

Откуда столько неграмотных? Люди, вам самим приятно таким кастрированным языком общаться?

Светлана Царева

Не надо путать Грамотность с правилами написания букФ.
Грамотно задать вопрос так:
Откуда столько плохо знакомых с правилами написания букФ?

Евгения Озерова

Это кто тут неграмотный? Факты давайте!..)))

Julie Volkoff

Суть вопросов понимаю.. . Суть ответов тоже.. . понимаю.
"Корова" через "A" написана? Да и хрен с ней, с коровой. С веблюдом не перепутаешь.

Марина Бухарова

Нужно подумать.

Владимир Коровин

Изящна русская словесность,
Родной язык не канет в неизвестность,
Покуда есть кого, и есть куда послать,
Несокрушимо Родине стоять.

Евгений Очагов

А что у кастратов язык что ли другой? Странно а мне казалось что им яйца обрезают

Андрей

У вас написано МУДРЕЦ вот и помудрствуйте, грамотность сегодня в дефиците, да и типо не в почёте. Все люди разные, плюньте на это.

Юлия Мунтян

тибе видь панятен смысл таво што пишут? некогда людям в наше время за словарем Даля сидеть. не умничай.