Сергей Лобанов

Откуда столько в людях...

ненависти, злобы, необразованности? к примеру очень много есть видео в интернете, где больные люди (психические заболевание, детская наркомания и алкоголизм) вытворяют поистине странные и недоступные для понимания обычного, не умолишенного трезвого человека вещи, и люди просто начинают над ними смеяться, их унижать, обзывать.... и в чем тут смех? что человек не здоровый? что он можно сказать что "инвалид"?

Наталья Зверева

Хорошо, что ты не такая.

Сергей Синьков

Маленькая-глупенькая.
Вы разве не разу не какали?
Такая маленькая- а стоко ...

Елена

Потому что, многие от Бога отвернулись.

Вадим Терещенко

Всё дело в воспитании родителями. Как научат своего чадо понимать мир, так он и будет.

Alex Badan

Вы не мудрец! даже напротив!

Иван Патранжел

Да всё оттуда же - от необразованности, отсутствия морально-нравственных качеств, деградации общества в целом.

Рустам Халиков

От буржуев. Пока их не было, люди добрее были.

Анютик Куцебенкова

Это ужас! Действительно, снимают на видео больного человека и ржут. Бьют ребенка и... РЖУТ!! ! Это уже не люди, в таких особях умерла часть любви, сострадания и сочувствия. Что вы хотите, 21 век, нас спасет только конец света и новые Адам и Ева.

Юлия Уварова

Ваше место в Европе.

Ир
Ирина

Ой, блин, какой наивняк...

Ольга Петрова

И охота Вам задавать такие длинные, ни к чему не обязывающие вопросы?? ? Хотите народ прослезить? Народ стал чёрств и ему наплевать на всё это....

@L
@ Lusi @

когда люди кажут свою натуру вот как вы описали - это и есть класс! ибо всё остальное в них это мишура или пугало от самих себя, а образованные тихони, трезвые "адекватные" - это и есть та мишура, поэтому я не знаю какая из двух задниц лучше, та которая не прикрыта и воняет или другая?..

Наталья Шибаева

жизнь дерьмо, люди дерьмо, правительство дерьмо, но самое подлое дерьмо, это люди которые творят добро и пытаются что то делать хорошее в россии, тем самым продлевая её россии мучительные конвульсии смерти

Вероника Лопатина

мир очень жесток в основном многие сами за себя и пытаются быть лучше других при этом насмехаясь над слабыми

Gagik Torosyan

Не рекомендую Вам смотреть подобные видео.
А откуда это в людях? От бесов да от демонов, которым те люди уподобляются.

Полина Попова

Натали. Дело не только в них. А направлено это на тех ненормальных, кто вообще это смотрит и потом это обсуждает. И кто более ненормален, это вопрос.

Александр Кочетов

Мир вокруг вас - отражение проекций вашего сознание. Сознание определяет Бытие! Я раньше крепко самочек критиковал. И сразу Намного их у меня меньше стало. Так вот, вы Единственные, Неповторимые, Мне сразу Дают, Мне никто не жалуется на жизнь и нехватку средств. А секс с вами не скучен и фееричен!