Рузана Дышекова

откуда столько в людях яда

Светлана Закарлюка

Все дело в воспитании...

Сергей Бабыкин

социум виноват ..

Trancer Trancer

Вообще то яд расходуется при нападении, это курс природоведения даже не помню какого класса. Заденьте любого за живое - и собирайте яд, сдавайте, в себе копите, чтобы плюнуть в ответ - дальше только ваш выбор...

Любовь Ермилова

Так яд в определенных дозах становиться лекарством. Все в этом мире относительно.

А(
Александр (())

Эгоизм растет и уже не выносит никого вокруг. А мир выявляет всеобщую зависимость, которая требует от людей гармоничного взаимодействия, с которым эгоизм вступает в конфликт, поскольку не способен взаимодействовать гармонично, а всегда хочет себе урвать побольше, да еще норовит для этого использовать других - вот и злится, вырабатывая яд.

Дмитрий

Им не повезло в жизни, а когда видят успешного человека, кидаются на людей как собаки от злости и зависти!