Андрей Паршин

Откуда в россии столько неадекватных людей в интернете?

Лена Барышева

это ты просто по зарубежным сайтам не шаришься))))

Ma
Marina

Ну почему же только в россии?

Светлана

ну судя по твоим вопросам и аватору) ) да много

Екатерина Бабурина

они из реала ))
просто здесь все вылезает ...
вседозволенность ...и понеслось....

Ал
Альбина

я не обращаю на них внимания.... мне лень) ) И Вам советую... зачем себе настроение портить..

Сергей Горкунов

Они плодятся почкованием

Alexander Pitch

Почему же только в интернете? везде хватает - у каждого свои тараканы

Аkram Zaidov

Засланцы с Марса ).

Ирина Поддорогина

здесь человек показывает свою истинную сущность в жизни он может быть и хорошим на показ а здесь отявленым хамлом человек всегда остаётся человеком везде и ведёт себя как человек. не обращай внимания на таких это хамелеоны которые просто не реализовали себя и по сути ничего из себя не представляют. Как сказал АМАР ХАЯМА : ТЕ КТО ГОВОРИТ О НАС ПЛОХО, ЖИВУТ ХУЖЕ НАС, А ТЕ КТО ЖИВЁТ ЛУЧШЕ НАС, ИМ НЕ ДО НАС!