Татьяна Мартынова

откуда в людях столько злости

столько энергии зазря пропадает

Иван Мейхер

Потому что дерьмо внутри, общайся с нормальными людьми )))) они есть )))

Руслан Выгодин

От войны.. .
От отсутствия надежды.. .
От разочарований.. .
От безысходности....

Алексей Баканов

самоутверждаются за счет других

Сергей Луконин

я сама не знаю наверное потому что люди не умеют контролировать себя

Екатерина Степовая

Злость у человека берётся с рождения. Обычно это происходит когда ребёнок живёт в не полноценной семье к примеру без отца.... ребёнок вырастает с повреждённой психикой с детства.... вот это основная травма человека на всю жизнь....

Владимир Удовик

скоро КОНЕЦ цивилизации

Светлана Нагорная

женщины такими родили

Артём Иванов

ты ошибаешься)