Кристина Курилович

от куда в людях столько злости с ранних лет (?

Виталий Попов

Потому что они пока не спешат... стать людьми....

Вячеслав Бабичев

С телевизора...))

Юдина Юлия

любящие родители научили!

Смирнова Вероника

С кем поведёшься, от того и наберёшься.. . Мама-папа - пример для подражания.. . Не научили любить, сопереживать, помогать.. . Растят маленьких мизантропов и эгоистов.. .
Бывает, правда, иная ситуация, когда ребёнок получает от родителей одни только тычки, упрёки, нелестные оценки.. . Пинают его, словно мячик.. . А кого-то и поколачивают.. . Тогда он озлобляется на весь белый свет...

Игорь Папко

а кто детям прививает любовь, добро? телевизор, интернет, школа? этим никто не занимается... везде насилие куда не глянь, и к родителям много вопросов... когда они культ из своих чад делают.

Эдуард Волков

Жизнь такая наверное у них

Дмитрий Кондраков

это все от баб ...они нас родили и воспитали )...какие бабы такие и мы ))))

Маргарита Кочерышкина

Бытие определяет сознание

Ро
Роман

не обращай внимая просто на таких, и все будет нормально

Ирина Беккер

От хорошей жизни...