Марина Васильева

Откуда в некоторых людях столько злости, зависти и эгоизма берётся?

Николай Саркисов

человек замечает в других только то, что есть в нем !!!( подумай !)

Ел
Елена

мир жесток, детка)

Елена Зубкова

От Бога всё,чтобы была возможность замаливать грехи.

Sergey Makarov

потому, что эти люди в чем то ущербны, и они это сами понимают. злость на других скидывают.

Dmitri Kulakov

люди не боги.

Ольга Быканова

Жизнь тяжёлая. Люди становятся злыми. Всюду несправедливость, обман. А с завистью надо бороться. Это не хорошее чувство.

Дмитрий Каминский

Спросите лучше, откуда берутся мутанты в которых не очень много злости, зависти и эгоизма.. .

Всё перечисленное вами — естественно для человека.

Наталья Корнеева

Злость и эгоизм - это либо впитано с ранних лет, либо защитная реакция на массовость носителей первого варианта.