Ольга Муравьева

А откуда у наших женщин столько эгоизма?

Руслан Выгодин

А откуда у мужчин?

L@dy Uncert@inty

В такой мутной среде обитания как настоящее время им надо думать как выживать. Любой ценой. Это нормально. Никому не хочется сдохнуть с голода и холода.

Юлия Колесникова

не больше чем должно быть, что бы об тебя не вытирали ноги и не пользовались твоей добротой

Алексей Михалев

Про всех нельзя говорить

Кристина

Любой человек априори эгоист, половая принадлежность тут не при чём.

Ритатуля

оба пола могут быть как эгоистами, так и альтруистами

Ольга Матлахова

Наверно, это ответная реакция организма на раздражение, в ответ нам, мужчинам, за наши нехорошие поступки по отношению к женскому полу)

Ольга Сергеичева - Сах

Снаружи гордость, взгляд холодный,
Сарказм с иронией играют на губах,
Рассудок безразличием пропах,
И эгоизм в довесок – бренд сегодня модный.

С родными всегда ангел, что во мне,
А с посторонними, когда как получается,
Их обществом вторая наслаждается,
Живущая законами из вне.

Внутри/снаружи разные бываем,
И чтобы тайн своих не раскрывать,
И душу лишний раз не донимать,
Кривые зеркала нещадно разбиваем.

Михаил Утешов

Были бы эгоистками, то не рожали бы своих эгоистов ...не холили и лелеяли их, и не тряслись бы над ними бессонными ночами.. . Стыдно так говорить о женщинах.. и о своей матери такое...