Ладо Гигиташвили

Откуда в женщине столько зависти?

Olga Baranowa

это ее природная сущность

Алексей Немов

потому что члена нет...

ОК
Олег Кудряшов

Зависти? Вы хотели написать что-то про ненависть? 🙂 Не все женщины умеют завидовать.. . и это только "+"!

Антуанетта Чернецова

Ой, женщина - это такая загадка, даже для неё самой.
Зависть - штука опасная.
Надо не завидовать, а стремиться быть лучш не от зависти, а для себя любимой!

Ольга Ильина

Эх, хотела бы и я это знать....)

Света Бабенко

Зависть рождается там, где есть оценки, сравнения, условия.

Зависть – это симптом потери ощущения собственной ценности. Это важный звонок, который человек, заметив в себе, должен обязательно расшифровать и предпринять какие-то действия по повышению ощущения ценности и значимости собственной личности и собственной жизни. Потому что тогда ему не нужно будет идеализировать жизнь другого человека и сравнивать свою обесцененную жизнь с идеальной чужой.

Василий Зайков

От не богатого ума-сама не умеет-чего-то достичь-отсюда и зависть. А еще от жадности, но это не все такие))